Full Details for Lot 125

Auction 777, Lot # 125

RODOLFO MORALES
(Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001)

Balcony scene, 1975
Firmada
Litografía 28 / 100
Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana.
53.5 x 73.5 cm
Estimado $12,000-20,000