Auction 777, Lot # 125
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Balcony scene, 1975 Firmada Litografía 28 / 100 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 53.5 x 73.5 cm Estimado $12,000-20,000